시립보라매청소년센터 공간 대관

시립보라매청소년센터 공간 대관 에서는 청소년 및 일반 이용자를 대상으로 공연장, 강의실, 세미나실 등의 공간을 대관하고 있으며
대관료는 모두 청소년을 위해 사용되고 있습니다.
대관을 하는 것만으로 청소년들의 꿈을 지원할 수 있는 보라매청소년수련관 대관, 많은 이용 부탁드립니다.
2019.06
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
      
  • 2019.06.01(Sat)
  • 2019.06.02(Sun)
  • 2019.06.03(Mon)
  • 2019.06.04(Tue)
  • 2019.06.05(Wed)
  • 2019.06.06(Thu)
  • 2019.06.07(Fri)
  • 2019.06.08(Sat)
  • 2019.06.09(Sun)
  • 2019.06.10(Mon)
  • 2019.06.11(Tue)
  • 2019.06.12(Wed)
  • 2019.06.13(Thu)
  • 2019.06.14(Fri)
  • 2019.06.15(Sat)
  • 2019.06.16(Sun)
  • 2019.06.17(Mon)
  • 2019.06.18(Tue)
  • 2019.06.19(Wed)
  • 2019.06.20(Thu)
  • 2019.06.21(Fri)
  • 2019.06.22(Sat)
  • 2019.06.23(Sun)
  • 2019.06.24(Mon)
  • 2019.06.25(Tue)
  • 2019.06.26(Wed)
  • 2019.06.27(Thu)
  • 2019.06.28(Fri)
  • 2019.06.29(Sat)
  • 2019.06.30(Sun)