시립보라매청소년센터 공간 대관

시립보라매청소년센터에서는 청소년 및 일반 이용자를 대상으로 공연장, 강의실 등 다양한 공간 대관을 진행하고 있습니다.
또한 대관을 통해 얻은 수익금은 모두 청소년 활동에 사용하여 청소년들의 행복한 성장을 도모하고 있습니다.
공간을 대관하는 것과 더불어 청소년의 성장을 지원하는 지지자가 될 수 있는 시립보라매청소년센터 대관, 많은 이용 부탁드립니다.
대관문의 : 업무지원팀 (02-834-6411)
2021.02
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
큰나무동 207호09:00~13:59

청소년사업팀 변민수

19
20
큰나무동 207호09:00~15:59

청소년사업팀 변민수

21
22
23
24
슬기동 207호09:00~17:59

생명사랑팀

25
26
27
큰나무동 207호09:00~13:59

전략기획팀 백호현

28
      
  • 2021.02.01(Mon)
  • 2021.02.02(Tue)
  • 2021.02.03(Wed)
  • 2021.02.04(Thu)
  • 2021.02.05(Fri)
  • 2021.02.06(Sat)
  • 2021.02.07(Sun)
  • 2021.02.08(Mon)
  • 2021.02.09(Tue)
  • 2021.02.10(Wed)
  • 2021.02.11(Thu)
  • 2021.02.12(Fri)
  • 2021.02.13(Sat)
  • 2021.02.14(Sun)
  • 2021.02.15(Mon)
  • 2021.02.16(Tue)
  • 2021.02.17(Wed)
  • 2021.02.18(Thu)
    큰나무동 207호09:00~13:00

    청소년사업팀 변민수

  • 2021.02.19(Fri)
  • 2021.02.20(Sat)
    큰나무동 207호09:00~15:00

    청소년사업팀 변민수

  • 2021.02.21(Sun)
  • 2021.02.22(Mon)
  • 2021.02.23(Tue)
  • 2021.02.24(Wed)
    슬기동 207호09:00~17:00

    생명사랑팀

  • 2021.02.25(Thu)
  • 2021.02.26(Fri)
  • 2021.02.27(Sat)
    큰나무동 207호09:00~13:00

    전략기획팀 백호현

  • 2021.02.28(Sun)