시립보라매청소년센터 공간 대관

시립보라매청소년센터에서는 청소년 및 일반 이용자를 대상으로 공연장, 강의실 등 다양한 공간 대관을 진행하고 있습니다.
또한 대관을 통해 얻은 수익금은 모두 청소년 활동에 사용하여 청소년들의 행복한 성장을 도모하고 있습니다.
공간을 대관하는 것과 더불어 청소년의 성장을 지원하는 지지자가 될 수 있는 시립보라매청소년센터 대관, 많은 이용 부탁드립니다.
대관문의 : 업무지원팀 (02-834-6411)
2021.09
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
   
1
2
3
4
공연장09:00~17:59

청소년사업팀 안현숙

슬기동 207호13:00~16:59

아이윌 한지은

5
6
7
8
슬기동 207호09:00~18:59

생명 심정연

9
슬기동 207호09:00~18:59

생명 심정연

10
슬기동 207호09:00~18:59

생명 심정연

11
공연장09:00~17:59

청소년사업팀 안현숙

큰나무동 207호11:00~17:59

전략기획팀 유선영

슬기동 207호12:00~16:59

아이윌 한지은

12
13
14
큰나무동 207호9:00~17:59

보라매 아이윌 김희주

15
슬기동 207호16:00~19:59

생명사랑팀 주병용

16
17
슬기동 207호16:00~19:59

생명사랑팀 주병용

18
큰나무동 207호10:00~17:59

전략기획팀 유선영

슬기동 207호12:00~17:59

생명사랑팀 주병용

19
20
21
22
23
24
공연장13:00~18:59

전략기획팀 유선영

25
공연장09:00~18:59

전략기획팀 유선영

큰나무동 207호09:00~18:59

전략기획팀 유선영

26
27
28
큰나무동 207호11:00~17:59

꿈드림 위지원

슬기동 207호13:00~17:59

생명사랑팀 전유리

29
슬기동 207호13:00~17:59

생명사랑팀 전유리

30
슬기동 207호13:00~17:59

생명사랑팀 전유리

  
  • 2021.09.01(Wed)
  • 2021.09.02(Thu)
  • 2021.09.03(Fri)
  • 2021.09.04(Sat)
    공연장09:00~17:00

    청소년사업팀 안현숙

    슬기동 207호13:00~16:00

    아이윌 한지은

  • 2021.09.05(Sun)
  • 2021.09.06(Mon)
  • 2021.09.07(Tue)
  • 2021.09.08(Wed)
    슬기동 207호09:00~18:00

    생명 심정연

  • 2021.09.09(Thu)
    슬기동 207호09:00~18:00

    생명 심정연

  • 2021.09.10(Fri)
    슬기동 207호09:00~18:00

    생명 심정연

  • 2021.09.11(Sat)
    공연장09:00~17:00

    청소년사업팀 안현숙

    큰나무동 207호11:00~17:00

    전략기획팀 유선영

    슬기동 207호12:00~16:00

    아이윌 한지은

  • 2021.09.12(Sun)
  • 2021.09.13(Mon)
  • 2021.09.14(Tue)
    큰나무동 207호9:00~17:00

    보라매 아이윌 김희주

  • 2021.09.15(Wed)
    슬기동 207호16:00~19:00

    생명사랑팀 주병용

  • 2021.09.16(Thu)
  • 2021.09.17(Fri)
    슬기동 207호16:00~19:00

    생명사랑팀 주병용

  • 2021.09.18(Sat)
    큰나무동 207호10:00~17:00

    전략기획팀 유선영

    슬기동 207호12:00~17:00

    생명사랑팀 주병용

  • 2021.09.19(Sun)
  • 2021.09.20(Mon)
  • 2021.09.21(Tue)
  • 2021.09.22(Wed)
  • 2021.09.23(Thu)
  • 2021.09.24(Fri)
    공연장13:00~18:00

    전략기획팀 유선영

  • 2021.09.25(Sat)
    공연장09:00~18:00

    전략기획팀 유선영

    큰나무동 207호09:00~18:00

    전략기획팀 유선영

  • 2021.09.26(Sun)
  • 2021.09.27(Mon)
  • 2021.09.28(Tue)
    큰나무동 207호11:00~17:59

    꿈드림 위지원

    슬기동 207호13:00~17:00

    생명사랑팀 전유리

  • 2021.09.29(Wed)
    슬기동 207호13:00~17:00

    생명사랑팀 전유리

  • 2021.09.30(Thu)
    슬기동 207호13:00~17:00

    생명사랑팀 전유리