시립보라매청소년센터 공간 대관

시립보라매청소년센터에서는 청소년 및 일반 이용자를 대상으로 공연장, 강의실 등 다양한 공간 대관을 진행하고 있습니다.
또한 대관을 통해 얻은 수익금은 모두 청소년 활동에 사용하여 청소년들의 행복한 성장을 도모하고 있습니다.
공간을 대관하는 것과 더불어 청소년의 성장을 지원하는 지지자가 될 수 있는 시립보라매청소년센터 대관, 많은 이용 부탁드립니다.
대관문의 : 청소년사업팀 (02-834-7234)
2019.12
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2
슬기동 102호15:00~18:59

교육지원팀 최예솔

3
슬기동 102호17:00~18:59

교육지원팀 강하림

4
5
슬기동 107호18:00~20:59

교육 최예솔

6
슬기동 102호15:00~18:59

방과후 최예솔

7
슬기동 207호09:00~11:59

동작 정다정

슬기동 107호09:00~12:59

교육지원팀 이수지

큰나무동 207호09:00~17:59

한국레지오연구회

슬기동 208호10:00~17:59

생명사랑 김수빈T

슬기동 207호12:00~16:59

교육지원팀 최예솔

슬기동 102호12:00~16:59

교육지원팀 최예솔

8
공연장09:00~16:59

100억샵 아카데미

9
큰나무동 207호09:00~12:59

청소년사업팀 주병용

슬기동 102호15:00~18:59

교육지원팀 최예솔

10
큰나무동 207호09:00~12:59

청소년사업팀 주병용

슬기동 107호14:00~16:59

여성가족부 학교밖청소년지원과

11
12
슬기동 102호09:00~12:59

사업팀 주병용

슬기동 107호09:00~12:59

사업팀 주병용

슬기동 207호09:00~12:59

사업팀 주병용

공연장09:00~12:59

사업팀 주병용

슬기동 102호15:00~20:59

생명사랑 심정연T

큰나무동 207호18:00~19:59

서울청소년오케스트라

슬기동 107호18:00~20:59

교육 최예솔

13
보물섬09:00~17:59

꿈드림 박채린

슬기동 207호15:00~19:59

생명사랑팀 박진선

슬기동 207호15:00~20:59

생명사랑 심정연T

14
공연장10:00~16:59

꿈꾸는아이들의학교(사단법인청소년의꿈)

슬기동 208호10:00~17:59

생명사랑 김수빈T

슬기동 207호11:00~17:59

아이윌 이미현T

큰나무동 207호12:00~17:59

청소년사업팁 변민수

슬기동 102호9:00~17:59

생명사랑 심정연T

슬기동 107호9:00~17:59

생명사랑 심정연T

15
16
슬기동 102호15:00~18:59

교육지원팀 최예솔

17
슬기동 102호09:00~17:59

시설보강공사

슬기동 208호09:00~17:59

시설보강공사

큰나무동 207호09:00~17:59

시설보강공사

슬기동 107호09:00~17:59

시설보강공사

18
슬기동 107호10:00~18:59

교육

19
공연장09:00~17:59

사업팀 유선영

슬기동 102호18:00~20:59

교육 최예솔

큰나무동 207호18:00~20:59

서울청소년오케스트라

20
슬기동 102호15:00~18:59

방과후 최예솔

슬기동 207호16:00~18:59

동작구청 교육정책과

공연장16:00~20:59

청소년사업 유선영T

큰나무동 207호18:00~21:59

한국경영인재개발원

21
슬기동 207호09:00~17:59

청소년사업팀 주병용

공연장09:00~17:59

청소년사업 유선영T

슬기동 208호10:00~17:59

생명사랑 김수빈T

슬기동 107호14:00~16:59

서울특별시립청소년활동진흥센터

슬기동 102호14:00~16:59

서울시립청소년활동진흥센터

큰나무동 207호14:00~20:59

한국경영인재개발원

22
공연장13:00~15:59

서울특별시립청소년활동진흥센터

23
24
25
26
27
공연장14:00~17:59

이촌플러스세무법인

28
공연장10:00~17:59

청소년사업 유선영T

슬기동 208호10:00~17:59

생명사랑 김수빈T

큰나무동 207호13:00~15:59

생명사랑팀 박진선

29
30
31
    
  • 2019.12.01(Sun)
  • 2019.12.02(Mon)
    슬기동 102호15:00~18:00

    교육지원팀 최예솔

  • 2019.12.03(Tue)
    슬기동 102호17:00~18:00

    교육지원팀 강하림

  • 2019.12.04(Wed)
  • 2019.12.05(Thu)
    슬기동 107호18:00~20:00

    교육 최예솔

  • 2019.12.06(Fri)
    슬기동 102호15:00~18:00

    방과후 최예솔

  • 2019.12.07(Sat)
    슬기동 207호09:00~11:00

    동작 정다정

    슬기동 107호09:00~12:00

    교육지원팀 이수지

    큰나무동 207호09:00~17:59

    한국레지오연구회

    슬기동 208호10:00~17:59

    생명사랑 김수빈T

    슬기동 207호12:00~16:00

    교육지원팀 최예솔

    슬기동 102호12:00~16:00

    교육지원팀 최예솔

  • 2019.12.08(Sun)
    공연장09:00~16:59

    100억샵 아카데미

  • 2019.12.09(Mon)
    큰나무동 207호09:00~12:00

    청소년사업팀 주병용

    슬기동 102호15:00~18:00

    교육지원팀 최예솔

  • 2019.12.10(Tue)
    큰나무동 207호09:00~12:00

    청소년사업팀 주병용

    슬기동 107호14:00~16:00

    여성가족부 학교밖청소년지원과

  • 2019.12.11(Wed)
  • 2019.12.12(Thu)
    슬기동 102호09:00~12:00

    사업팀 주병용

    슬기동 107호09:00~12:00

    사업팀 주병용

    슬기동 207호09:00~12:00

    사업팀 주병용

    공연장09:00~12:00

    사업팀 주병용

    슬기동 102호15:00~20:00

    생명사랑 심정연T

    큰나무동 207호18:00~19:00

    서울청소년오케스트라

    슬기동 107호18:00~20:00

    교육 최예솔

  • 2019.12.13(Fri)
    보물섬09:00~17:00

    꿈드림 박채린

    슬기동 207호15:00~19:00

    생명사랑팀 박진선

    슬기동 207호15:00~20:00

    생명사랑 심정연T

  • 2019.12.14(Sat)
    공연장10:00~16:00

    꿈꾸는아이들의학교(사단법인청소년의꿈)

    슬기동 208호10:00~17:59

    생명사랑 김수빈T

    슬기동 207호11:00~17:59

    아이윌 이미현T

    큰나무동 207호12:00~17:00

    청소년사업팁 변민수

    슬기동 102호9:00~17:00

    생명사랑 심정연T

    슬기동 107호9:00~17:00

    생명사랑 심정연T

  • 2019.12.15(Sun)
  • 2019.12.16(Mon)
    슬기동 102호15:00~18:00

    교육지원팀 최예솔

  • 2019.12.17(Tue)
    슬기동 102호09:00~17:00

    시설보강공사

    슬기동 208호09:00~17:00

    시설보강공사

    큰나무동 207호09:00~17:00

    시설보강공사

    슬기동 107호09:00~17:00

    시설보강공사

  • 2019.12.18(Wed)
    슬기동 107호10:00~18:00

    교육

  • 2019.12.19(Thu)
    공연장09:00~17:00

    사업팀 유선영

    슬기동 102호18:00~20:00

    교육 최예솔

    큰나무동 207호18:00~20:59

    서울청소년오케스트라

  • 2019.12.20(Fri)
    슬기동 102호15:00~18:00

    방과후 최예솔

    슬기동 207호16:00~18:00

    동작구청 교육정책과

    공연장16:00~20:59

    청소년사업 유선영T

    큰나무동 207호18:00~21:59

    한국경영인재개발원

  • 2019.12.21(Sat)
    슬기동 207호09:00~17:00

    청소년사업팀 주병용

    공연장09:00~17:59

    청소년사업 유선영T

    슬기동 208호10:00~17:59

    생명사랑 김수빈T

    슬기동 107호14:00~16:00

    서울특별시립청소년활동진흥센터

    슬기동 102호14:00~16:00

    서울시립청소년활동진흥센터

    큰나무동 207호14:00~20:29

    한국경영인재개발원

  • 2019.12.22(Sun)
    공연장13:00~15:00

    서울특별시립청소년활동진흥센터

  • 2019.12.23(Mon)
  • 2019.12.24(Tue)
  • 2019.12.25(Wed)
  • 2019.12.26(Thu)
  • 2019.12.27(Fri)
    공연장14:00~17:00

    이촌플러스세무법인

  • 2019.12.28(Sat)
    공연장10:00~17:50

    청소년사업 유선영T

    슬기동 208호10:00~17:59

    생명사랑 김수빈T

    큰나무동 207호13:00~15:00

    생명사랑팀 박진선

  • 2019.12.29(Sun)
  • 2019.12.30(Mon)
  • 2019.12.31(Tue)